Equipo

Un equipo de especialistas en áreas clave (marketing, digital, diseño, comunicación, estrategia, gestión…) cuyo compromiso con los clientes convierte cada proyecto en un reto único.

Borja Beneyto

Management Consultancy
borja@brandelicious.es

Guillermo Dávila

Client Services
guillermo@brandelicious.es

Rodrigo Varona

Managing Director
rodrigo@brandelicious.es

Javier Ferradal

Business Intelligence
javier@brandelicious.es

Ana Barcos

Account Executive
ana@brandelicious.es

Belén Castrillo

Account Executive
belen@brandelicious.es

Mulchand Chanrai

Digital Marketing Manager
mulchand@brandelicious.es

Marta Delgado

Account Director
martadelgado@brandelicious.es

Gema Domingo

Account Director
gema@brandelicious.es

Paula Espadas

Account Executive
paula@brandelicious.es

Raquel Esteban

SEM/PPC Manager
raquel@brandelicious.es

Bárbara Gabalda

Account Executive
barbaragabalda@brandelicious.es

Daniel Gamazo

Social Media Executive
danielgamazo@brandelicious.es

Christian Gamero

Web Developer
christian@brandelicious.es

Maylén García

Web Designer
maylen@brandelicious.es

Carmen Gómez

Account Executive
carmen@brandelicious.es

Myriam Guerrero

Account Director
myriam@brandelicious.es

Roberto Gutiérrez

SEM Assistant
roberto@brandelicious.es

Alejandro Ibáñez

Social Media Executive
alejandro@brandelicious.es

Marta Liébana

Graphic Designer
martaliebana@brandelicious.es

Alejandro López

Audiovisual Content Creator
alejandrolopez@brandelicious.es

Daniel López

Creative Director
daniel@brandelicious.es

Isabel Morán

Account Executive
isabel@brandelicious.es

Alberto Ojeda

SEO and Content Manager
alberto@brandelicious.es

Ana Osorio

Social Media Executive
anaosorio@brandelicious.es

Álvaro Pérez

Account Executive
alvaro@brandelicious.es

Xiomara Pérez

Digital Project Manager
xiomara@brandelicious.es

Erica Redondo

Social Media Manager
erica@brandelicious.es

Lucía Rodríguez

New Business
lucia@brandelicious.es

Guillermo Riesgo

Communications
guillermor@brandelicious.es

Clara Sanz

Account Executive
clara@brandelicious.es

María Ruiz

Graphic Designer
maria@brandelicious.es

Patricia Sánchez

Account Executive
patricia@brandelicious.es
Ir arriba

Alimentos de España

Añade aquí tu texto de cabecera

Descarga el Barómetro Brandelicious

Después de enviar, encontrarás un correo con todos los documentos.